Unser Führungsteam

Roland Haberstroh

1. Vorsitzender


seit 24.01.2020

Regina Thoma

2. Vorsitzende


seit 22.02.2008

Sophia Hamann

Schriftführerin


seit 17.01.2014

Marina Fehrenbach

Kassiererin


seit 17.01.2014

Thomas Wehrle

aktiver Beisitzer


seit 24.01.2020

Clemens Dorer

aktiver Beisitzer


seit 22.02.2008

Hans-Georg Schätzle

aktiver Beisitzer


seit 24.01.2020

Aaron Trefzer

aktiver Beisitzer


seit 24.01.2020

Carlo Dorer

aktiver Beisitzer


seit 18.01.2019

Sabrina Otteny

Jugendleitung


seit 21.01.2017

Thomas Dorer

passiver Beisitzer


seit 17.01.2014